محترف

المدونة

وطن المدونة

مورد مولدات الديزل من شركة كمنز في الصين: الأداء والتطبيقات وحلول تصنيع المعدات الأصلية

أحدث مدونة
العلامات

مورد مولدات الديزل من شركة كمنز في الصين: الأداء والتطبيقات وحلول تصنيع المعدات الأصلية

Nov 02, 2026
Cummins Diesel Generator Supplier in China: Performance, Applications and OEM Solutions

 

A مورد مولدات كومينز تُقدّم الصين مولدات كهربائية عالية الأداء مبنية على محركات Cummins الأصلية مع خيارات تصنيع مرنة. تتوافق هذه المولدات مع معايير ISO وCE وتُستخدم في قطاعات البناء والتعدين والرعاية الصحية ومراكز البيانات والطاقة الاحتياطية. ومن بين الموردين الرائدين: ليهوي نجمع بين جودة محركات كمنز وأسعار تنافسية، وإمكانية التخصيص، ودعم فني سريع الاستجابة. يمكنك التحقق من ضمان الجودة ومصداقية المورد من خلال الشهادات وعمليات التدقيق في المصنع والتحقق من المراجع.

 

أهم النقاط

  • توفر مولدات Cummins الصينية طاقة موثوقة وتدوم لسنوات عديدة.

  • تعمل هذه المولدات في العديد من الصناعات، من البناء إلى الرعاية الصحية.

  • يمكنك تخصيص المولدات بخيارات من الشركة المصنعة الأصلية لتتناسب مع علامتك التجارية واحتياجاتك.

 

أداء مولدات كمنز من مورد صيني

Performance of Cummins Generators from a China Supplier

أنت بحاجة إلى مولد كهربائي يوفر طاقة ثابتة، ويستهلك الوقود بكفاءة، ويدوم لعقود. تلبي محركات كمنز من الموردين الصينيين هذه المتطلبات بفضل هندستها المُثبتة وضوابط التصنيع الصارمة. يُفصّل هذا القسم بيانات الأداء التي تحتاج إلى تقييمها قبل الشراء.

نطاقات كفاءة المحرك وقدرة الخرج

يُقدّم مورد مولدات Cummins في الصين مجموعة واسعة من خيارات الطاقة، بدءًا من وحدات الطاقة الاحتياطية الصغيرة وصولًا إلى مولدات الطاقة الصناعية الثقيلة. يمكنك اختيار طرازات تتراوح قدرتها بين 17 كيلوواط و2690 كيلوواط (21 كيلو فولت أمبير إلى 3360 كيلو فولت أمبير). تغطي هذه المجموعة تقريبًا جميع الاحتياجات التجارية والصناعية.

القدرة الناتجة (كيلوواط)

القدرة الناتجة (كيلو فولت أمبير)

17

21

22

28

25

31

32

40

40

50

50

63

58

72

80

100

90

113

100

125

110

138

120

150

145

180

160

200

200

250

220

275

260

325

310

388

350

438

360

450

380

475

400

500

500

625

600

750

640

800

800

1000

1000

1250

1180

1475

1350

1688

1500

1875

1600

2000

1800

2250

2200

2750

2690

3360

تعتمد كفاءة المحرك على التوافق بين طراز المحرك والمولد الكهربائي. يقوم الموردون الصينيون بتزويد مولدات الطاقة بمحركات Cummins أصلية ومولدات عالية الجودة لضمان الوصول إلى القدرة المقدرة باستمرار. إليك بعض التكوينات الشائعة لمولدات الطاقة:

نماذج المولدات

الطاقة (كيلوواط)

القدرة (كيلو فولت أمبير)

طراز المحرك

القدرة المقدرة للمحرك (كيلوواط)

UC25GF

20

25

4B3.9-G11

23

UC30GF

24

30

4B3.9-G2

30

UC40GF

32

40

4BT3.9-G2

40

UC60GF

48

60

4BTA3.9-G2

60

UC75GF

60

75

4BTA3.9-G11

80

UC100GF

80

100

6BT5.9-G2

100

UC125GF

100

125

6BT5.9-G2

115

UC135GF

108

135

6BTA5.9-G2

120

Bar chart comparing genset power and engine rated power for Cummins diesel generators from Chinese suppliers

لاحظ أن القدرة المقدرة للمحرك تتجاوز عادةً قدرة المولد. هذه الميزة الإضافية تحمي المحرك أثناء الأحمال المتغيرة وتطيل عمره التشغيلي. كما تتضمن منصات Cummins الحديثة ابتكارات موفرة للوقود. تستخدم أنظمة الوقود المتعدد أنواع وقود منخفضة الكربون وتوفر من 1.3% إلى 6% من استهلاك الديزل. ويضيف نظام نقل الحركة متعدد الوقود 3.0 تقنية تحكم متقدمة للمراقبة الآنية وتحسين الكفاءة.

 

استهلاك الوقود والمتانة على المدى الطويل

تُشكّل تكلفة الوقود الجزء الأكبر من التكلفة الإجمالية لامتلاك أي مولد كهربائي. لذا، يُنصح بمقارنة معدلات استهلاك الوقود عند الحمل المستهدف قبل اتخاذ القرار. في فئة 500 كيلوواط، يستهلك محرك Cummins KT38-G (بقوة 560 كيلوواط عند 1500 دورة في الدقيقة) حوالي 140 لترًا/ساعة. بينما يستهلك محرك Perkins من نفس الفئة 132 لترًا/ساعة، ومحرك SDEC 138 لترًا/ساعة. يُلاحظ أن محرك Cummins يتفوق قليلاً على هذه الأرقام نظريًا، إلا أنه يُعوّض ذلك بمتانته الفائقة وتوفر قطع الغيار عالميًا.

وجه

كومينز

بيركنز / ماركات أخرى

متانة

تصميم متين يتحمل الظروف الصعبة وأحمال العمل القصوى

بنية متينة، وأداء ثابت، مفضلة في مناولة المواد/البناء

العمر المتوقع

15000-50000 ساعة تشغيل؛ أكثر من 60000 ساعة مع الصيانة الدقيقة

عمر خدمة طويل في التطبيقات المناسبة

عمر وضع الاستعداد

20-30+ سنة

غير محدد

عمر الطاقة الأساسي

10-15 سنة

غير محدد

دعم عالمي

تعمل في أكثر من 190 دولة؛ وتوفر قطع الغيار والخدمات بشكل كبير

دعم قوي ولكن شبكة دولية أقل اتساعًا

كفاءة استهلاك الوقود

معروفة بكفاءتها في استهلاك الوقود وانخفاض انبعاثاتها

استهلاك مُحسّن للوقود، وغالبًا ما يكون أقل في طرازات مُحددة.

تتميز مولدات كمنز بالمتانة، مما يجعلها تتفوق على البدائل الاقتصادية. يعمل مولد كمنز الذي تتم صيانته جيدًا لمدة تتراوح بين 15,000 و50,000 ساعة. أما الصيانة الدقيقة فترفع هذا الرقم إلى أكثر من 60,000 ساعة. تدوم وحدات الطاقة الاحتياطية من 20 إلى 30 عامًا أو أكثر، بينما تدوم وحدات الطاقة الأساسية من 10 إلى 15 عامًا. تتكيف مضخة الوقود الميكانيكية مع أنواع الديزل المختلفة، وهو أمر بالغ الأهمية في المواقع النائية. كما تدير كمنز شبكة خدمات تغطي أكثر من 190 دولة، مما يتيح لك الحصول على قطع الغيار والدعم الفني في أي مكان تقريبًا.

يُساهم الالتزام بالصيانة الدورية في الحفاظ على هذه الأرقام المتعلقة بعمر المولد. يُنصح بجدولة صيانة متوسطة بعد ستة أشهر من التشغيل أو عند بلوغ 1000 ساعة تشغيل تراكمية، أيهما أقرب. تضمن هذه الفترة الحفاظ على الأداء الأمثل وإطالة عمر المولد. احتفظ بسجل لساعات التشغيل وتواريخ الصيانة. سيتمكن موردك حينها من التوصية بجدول الصيانة المناسب لدورة التشغيل لديك.

الامتثال لمعايير المنظمة الدولية للمقاييس (ISO) والمعايير الدولية

تُشير الشهادات إلى ما إذا كان المورّد يلتزم بالمعايير المعترف بها. ويحمل مورّدو شركة Cummins الصينيون عادةً مجموعة واسعة من العلامات، تشمل ISO وCE وATEX وROHS وDNV وBV وLloyd's Register وCSC وCCS وISO 9001 وQS 9000 وTS 16949. تُشير كل علامة إلى الامتثال لمجال مُحدد. تُغطي علامة CE متطلبات السلامة الأوروبية، بينما تُعنى علامتا ATEX وROHS بالسلامة البيئية والسلامة في البيئات الخطرة، أما ISO 9001 وQS 9000 وTS 16949 فتُغطي أنظمة إدارة الجودة.

تُعزز شهادات الاعتماد على مستوى المصنع الثقة. يحمل مصنع شركة Cummins Power (China) Co., Ltd. في ووهان شهادات ISO 9001 (منذ عام 2009)، وISO 14001 للإدارة البيئية، وOHSAS 18001 للسلامة. ينتج هذا المصنع مجموعات المولدات، وصناديق الطاقة، وخزائن التحويل التلقائي، وخزائن توزيع الطاقة.

معيار ISO

النطاق / الصلة

ISO 8528

يُحدد هذا المعيار تطبيقات ومواصفات وأداء وخصائص مكونات مجموعة المولدات (المحركات، والمولدات الكهربائية، وأجهزة التحكم، ومفاتيح التبديل)؛ ويغطي اختبارات الأداء/القبول بما في ذلك قياس الاهتزاز والصوت؛ ويحدد متوسط ​​خرج الطاقة على مدار 24 ساعة عند 70% من تصنيف الكيلوواط الاسمي.

ISO 3046

يركز على خصائص المحرك مثل معدلات الطاقة واستهلاك الوقود والاهتزاز؛ ويتم عادةً الإشارة إلى المطابقة في أوراق مواصفات مجموعة المولدات

ISO 9001

يحدد متطلبات نظام إدارة الجودة (QMS)

تتوافق جميع مجموعات المولدات مع معايير ISO 8528، وتوجيهات CE EN 60204 / EN 12100، وAS 2789، مع توفير جميع وثائق الاعتماد. وبصفتها شركة مصنعة حاصلة على شهادة ISO 8528، تُزود الشركة مجموعات المولدات بمحركات من علامات تجارية عالمية مرموقة، بما في ذلك Cummins، المتوافقة تمامًا مع معايير محركات ISO 3046 / BS 5514، وتحمل جميع مجموعات المولدات شهادة CE وفقًا لتوجيهات الاتحاد الأوروبي EN 60204 وEN 12100.

ينبغي التحقق من الامتثال على مستوى الوحدة، وليس على مستوى الشركة فقط. يقوم الموردون الموثوقون بشحن كل مولد كهربائي مع سجلات الاستلام. يصل مولد Cummins بقدرة 330 كيلو فولت أمبير (محرك 6LTAA9.5-G1، 50 هرتز، ثلاثي الأطوار 400 فولت، معامل القدرة 0.8) متوافقًا مع معيار ISO 8528 مع مولد تيار متردد بدون فرش من الفئة H IP23. تغادر كل وحدة صامتة بقدرة 320 كيلو فولت أمبير المصنع بعد التحقق من مطابقتها لمعيار ISO 8528 مع سجلات استلام كاملة قبل الشحن. يغطي اختبار الحمل ست مراحل لدورة التشغيل من 0% إلى 110%، وتؤكد شهادة بصيغة PDF الامتثال. تتضمن حزم التوثيق رسومات هندسية ثلاثية الأبعاد للتجميع، وصورًا مكبرة للمكونات الرئيسية للتحقق من صحة الأجزاء، وضمانًا لمدة 5 سنوات مدعومًا بتأمين PICC مع ذكر الرقم التسلسلي للمحرك. يكتمل الملف بدليل خدمة ميدانية من 150 صفحة بخمس لغات، ومخططات الأسلاك، وأجهزة قياس الاختبار.

جودة التصنيع تدعم هذه الادعاءات. يُجري الموردون اختبارات الكشف عن العيوب باستخدام الجسيمات المغناطيسية واختبارات الضغط على كل هيكل. تتميز الهياكل الخارجية بمقاومة للتآكل من الفئة C3 أو C4 أو C5، وتجتاز اختبارات رش الملح لمدة تتراوح بين 500 و700 ساعة. تتوافق الطرازات الموثقة من قبل CNAS مع معايير ISO 8528-5:2018 وGB/T 2820.5-2009 وISO 3046 وISO 12944. تتحمل الوحدات درجات حرارة محيطة تصل إلى 50 درجة مئوية، مع خيارات مشعات نحاسية للمناخات الحارة. اطلب هذه الوثائق من مورد مولدات Cummins في الصين قبل توقيع العقد. تكشف هذه الوثائق ما إذا كان المورد يراقب الجودة أم أنه يقوم فقط بتجميع الأجزاء.

 

تطبيقات في مختلف الصناعات

تُناسب مولدات كمنز من الموردين الصينيين مجموعة واسعة من الصناعات. ولكل قطاع متطلباته الخاصة من المولد. لذا، يجب عليك مطابقة قدرة الوحدة وتكوينها مع ظروف التشغيل الفعلية لديك.

حلول الطاقة لقطاعي البناء والتعدين

نادراً ما تتوفر في مواقع العمل إمكانية الوصول المستقر إلى شبكة الكهرباء. لذا، أنت بحاجة إلى مولد كهربائي يتحمل الغبار والاهتزازات وتقلبات درجات الحرارة. تتميز مولدات Cummins بقدرتها على التعامل مع هذه الظروف بفضل محركاتها القوية وهياكلها المقواة. يوفر الموردون وحدات مثبتة على منصات انزلاقية أو مقطورات لسهولة نقلها بين المواقع. كما توفر حاويات مقاومة للتآكل، مصنفة ضمن فئتي C3 أو C5، حمايةً للمعدات في المناطق الساحلية والرطبة لقطاع التعدين. ليهوي يتم تجهيز هذه الوحدات بمشعات كبيرة الحجم لدرجات حرارة محيطة تصل إلى 50 درجة مئوية.

الطاقة الاحتياطية للرعاية الصحية ومراكز البيانات

لا تتحمل المستشفيات ومراكز البيانات انقطاعات التيار الكهربائي المطولة. يتطلب معيار NFPA 110 المستوى 1 تشغيل المولد في أقل من 10 ثوانٍ. لا تكفي بطاريات UPS إلا لتغطية الدقائق الأولى من انقطاع التيار. ويمكن لمولد واحد غير مُشغّل أن يزيد وقت التوقف عن تجاوز عتبة التوافر البالغة 99.995%. تلبي مولدات Cummins هذه المتطلبات من خلال نظام التحكم PowerCommand®، الذي يوفر مراقبة فورية وتنبيهات للصيانة التنبؤية. تضمن عمليات الفحص الدورية وتحليل السوائل ودعم الخدمة العالمي على مدار الساعة جاهزية هذه الوحدات للعمل.

الطاقة الاحتياطية والطاقة الأساسية للمنشآت التجارية

تعتمد المباني التجارية وسلاسل البيع بالتجزئة والمجمعات المكتبية على الطاقة الاحتياطية لحماية عملياتها أثناء انقطاع التيار الكهربائي. أما وحدات الطاقة الرئيسية فتُغذي المنشآت النائية التي لا تتصل بشبكة الكهرباء على الإطلاق. يمكنك تحديد حاويات عازلة للصوت للمواقع الحضرية ومفاتيح تحويل تلقائية لضمان سلاسة عملية التحويل. ليهوي يدعم كلا نوعي المهام مع لوحات تحكم مخصصة وخيارات مراقبة عن بعد.

 

حلول تصنيع المعدات الأصلية من مورد مولدات كومينز في الصين

تتجاوز شراكات تصنيع المعدات الأصلية مجرد شراء مولد كهربائي جاهز. إذ تتيح لك هذه الشراكات إمكانية تصميم المنتج وفقًا لمواصفاتك الدقيقة، وعلامتك التجارية، ومتطلبات سوقك. يمنحك مورد مولدات Cummins في الصين، الذي يتمتع بقدرات تصنيع المعدات الأصلية الحقيقية، التحكم الكامل في التكوين، والوثائق، وخدمات ما بعد البيع. يشرح هذا القسم ما يمكنك توقعه من شريك تصنيع حقيقي.

التكوينات المخصصة والعلامات التجارية الخاصة

تتيح لك خدمة العلامة التجارية الخاصة تحويل مولد كهربائي قياسي إلى منتج يحمل علامتك التجارية. يمكنك اختيار لون الغلاف، وتصميم لوحة التحكم، والملصقات. كما يمكنك تحديد ما إذا كان سيتم وضع شعارك على الغطاء، وصندوق التحكم، والوثائق. ويتولى الموردون الذين يمتلكون إمكانيات تصنيع داخلية تنفيذ هذه التغييرات دون أي تأخير في الإنتاج.

تتجاوز التكوينات المخصصة مجرد المظهر الجمالي. يمكنك تحديد ماركة المولد الكهربائي، ومنظم الجهد، ونظام التحكم. كما يمكنك طلب تصميم إطار أساسي خاص بمساحة التركيب لديك. يمكنك اختيار مظلات عازلة للصوت بمستويات ضوضاء مُقاسة وفقًا لمعايير ISO 3744. ويمكنك أيضًا طلب المقطورات، وخزانات الوقود، ومفاتيح التحويل الأوتوماتيكية كحزم متكاملة.

خيار التكوين

ما يمكنك تحديده

محرك

طراز شركة كمنز، تصنيف الطاقة، نوع الوقود (ديزل، بنزين، وقود متعدد)

مولد التيار المتردد

العلامة التجارية (ستامفورد، ليروي سومر، ميك ألتي)، تصنيف IP، فئة العزل

نظام التحكم

PowerCommand® أو Deep Sea أو ComAp أو وحدة تحكم منطقية قابلة للبرمجة (PLC) مخصصة

حاوية

قاعدة انزلاقية مفتوحة، مظلة مقاومة للعوامل الجوية، كاتمة للصوت، فئة مقاومة للتآكل

مُكَمِّلات

خزانات الوقود، والمقطورات، ونظام التحويل التلقائي، ومفاتيح التبديل المتوازية، والمراقبة عن بُعد

الفريق الهندسي في ليهوي يراجع فريقنا بيانات تطبيقك قبل التوصية بالتكوين الأمثل. ويقومون بمطابقة المحرك مع المولد، وحساب متطلبات التبريد وفقًا لدرجة الحرارة المحيطة، والتحقق من تنظيم الجهد عند مستوى الحمل المطلوب. ستتلقى رسومات هندسية ثلاثية الأبعاد للموافقة عليها قبل بدء الإنتاج. تضمن هذه العملية عدم وجود أي مفاجآت عند التسليم.

الدعم الفني ونماذج الشراكة

يُقدّم شريك تصنيع المعدات الأصلية الموثوق به الدعم طوال دورة حياة المنتج، وليس فقط عند نقطة البيع. أنت بحاجة إلى مساعدة هندسية قبل البيع لاختيار الطراز المناسب. أنت بحاجة إلى وثائق ما بعد البيع، ودعم التشغيل، وتوافر قطع الغيار. أنت بحاجة إلى شريك يستجيب عند ظهور أي مشكلة.

تختلف نماذج الشراكة باختلاف الموردين. فبعضها يقدم اتفاقيات توزيع بسيطة، بينما يوفر البعض الآخر تعاونًا أعمق، يشمل تطوير المنتجات المشترك، والهندسة المصممة خصيصًا للسوق، والتخطيط المشترك للمخزون. لذا، عليك تقييم النموذج الأنسب لاستراتيجية عملك.

  • شراكة التوزيعتشتري وحدات جاهزة، وتضع علامتك التجارية عليها، ثم تعيد بيعها. ويتولى المورد مسؤولية الضمان والدعم الفني.

  • شراكة شبه مصنعة للمعدات الأصليةأنت تحدد المكونات الرئيسية، ويقوم المورد بتجميعها وفقًا لرسوماتك. وتتقاسم أنت مسؤولية التحقق من الأداء.

  • شراكة كاملة مع مصنعي المعدات الأصليةتقوم بتطوير المنتجات بالتعاون مع المورد. أنت تمتلك حقوق الملكية الفكرية للتصميم، ويقوم المورد بالتصنيع وفقًا لمواصفاتك.

ليهوي تعتمد الشركة نموذج شراكة مرنًا، حيث تُخصص مدير حساب ومهندسًا تقنيًا لكل عميل من عملاء تصنيع المعدات الأصلية. يُتيح هذا النموذج الوصول المباشر إلى أرضية المصنع لإجراء فحوصات الجودة، ويمنحك أولوية في جدولة الطلبات العاجلة، بالإضافة إلى توفير مواد التدريب ووثائق الخدمة بلغتك. يدعم هذا الهيكل التعاون طويل الأمد بدلًا من المعاملات الفردية.

ضمان الجودة ومصداقية الموردين مع ليهوي

يُميّز ضمان الجودة بين مُصنّع المعدات الأصلية (OEM) ومُجمّع قطع الغيار. يجب عليك التحقق من أن المورّد يُشرف على كل مرحلة من مراحل الإنتاج، بدءًا من اختيار المحرك وصولًا إلى اختبار التحميل النهائي. مورد مولدات Cummins في الصين الذي يجتاز تدقيقك يستحق ثقتك، أما المورد الذي لا يستطيع تقديم دليل على ذلك فيستحق الحذر.

ابدأ بنطاق الشهادة. فالشهادة لا قيمة لها إن لم يكن بالإمكان تتبعها إلى معيار. على سبيل المثال، شهادة المطابقة الأوروبية (CE) لـ مولدات الديزل يغطي هذا الضمان بموجب الشهادة رقم M.2024.206.C101740 المعايير التالية: EN ISO 12100:2010، وEN ISO 8528-13:2016، وEN 60204-1:2018، وEN 61000-6-2:2019، وEN 61000-6-4:2019. إذا لم يتمكن المورد من تقديم رقم الشهادة ونطاقها، فيُعتبر الطلب غير مُثبت.

قياسي / فحص

ما الذي يتحقق منه

ISO 9001

نظام إدارة الجودة

ISO 14001

الضوابط البيئية

ISO 45001

إجراءات السلامة المهنية

ISO 8528

اختبار/أداء مجموعة المولدات

ISO/IEC 17025

سجلات المعايرة من مختبر معتمد

ينبغي عليك أيضاً التأكد من مطابقة الشهادات لسوقك المستهدف. تحقق من نطاقها وصلاحيتها بدلاً من قبولها دون تمحيص. يجب أن تؤكد عملية تدقيق ميدانية في المصنع سلامة مناطق تجميع المحركات، ومعدات اللف الآلية، ومحطات الأسلاك المُتحكم بها، وبنك الأحمال المُعاير. كما يجب أن توثق عملية التدقيق اختبارات الحمل الكامل، وفحوصات تقلبات الجهد، وقياسات الضوضاء، وسجلات استهلاك الوقود لكل وحدة.

اتبع خطوات التحقق هذه قبل التعاقد مع مورد:

  • قم بمقارنة رقم طراز المحرك مع كتالوج الشركة المصنعة الأصلية.

  • اطلب تقرير اختبار التحميل من المصنع، وليس مجرد ادعاء "حاصل على شهادة CE".

  • تأكد من منهجية تصنيف الضوضاء (على سبيل المثال، ISO 3744) ومسافة القياس.

  • تأكد من توفير مخطط الأسلاك ودليل الخدمة قبل الشحن.

تُعدّ أدلة قبول الأحمال بالغة الأهمية. يحدد معيار ISO 8528-10 إجراءات اختبار قبول الأحمال. وينظم معيار NFPA 110 تركيب وصيانة واختبارات بنك الأحمال الدورية لأنظمة الطوارئ والاحتياط. يوفر اختبار بنك الأحمال الداخلي دليلاً ملموساً على الأداء الفعلي. كما يجب عليك التحقق من نطاق ظروف الموقع. تختلف القدرة المقدرة عن القدرة المتاحة في كل موقع. يجب على المورد توضيح افتراضات درجة الحرارة والارتفاع التي بُني عليها التصنيف.

تُعدّ القدرة على إجراء الاختبارات الفيزيائية عاملاً حاسماً آخر. تأكد من قدرة المصنع على إجراء اختبارات التحميل للوحدات الكبيرة داخلياً. توفر محطات اختبار متعددة، واختبارات مولدات كهربائية عالية السعة، وقدرة رفع كافية، ما يثبت صحة المعايير المذكورة. لا يمكن للمورد الذي لا يمتلك هذه القدرة التحقق من صحة ادعاءات الأداء.

ليهوي تُشغّل الشركة عدة محطات اختبار مزودة بوحدات تحميل عالية السعة. يخضع كل مولد كهربائي لاختبار تحميل كامل قبل الشحن. يسجل تقرير الاختبار الجهد والتردد واستهلاك الوقود ومستويات الضوضاء. ستتلقى هذا التقرير مع الوحدة. كما ستحصل على ضمان لمدة 5 سنوات مدعوم بتأمين PICC، مع ذكر الرقم التسلسلي للمحرك. تتضمن حزمة الوثائق هذه رسومات هندسية ثلاثية الأبعاد، وصورًا مكبرة للمكونات الرئيسية للتحقق من صحة الأجزاء، ودليل خدمة ميدانية من 150 صفحة بخمس لغات.

يحمل المصنع شهادات ISO 9001 وISO 14001 وISO 45001. يستخدم خط الإنتاج معدات لف آلية ومحطات توصيل أسلاك مضبوطة. تخضع كل وحدة لاختبارات الكشف عن العيوب باستخدام الجسيمات المغناطيسية واختبارات الضغط. تتميز العلب الخارجية بمقاومة للتآكل من الفئة C3 أو C4 أو C5، وتجتاز اختبارات رش الملح لمدة تتراوح بين 500 و700 ساعة. تضمن هذه الضوابط جودة متسقة في جميع الوحدات.

إنّ بذل العناية الواجبة يحمي استثمارك. اقرأ نطاق الشهادة، وتحقق من أدلة قبول الأحمال، وتأكد من نطاق ظروف الموقع، وتأكد من قدرة الاختبار الفعلي. المورد الذي يجتاز هذه الفحوصات، مثل ليهوييصبح مصدراً طويل الأجل لتلبية احتياجاتك من الطاقة.

 

يقدم مورد مولدات Cummins في الصين أداءً مثبتًا للمحركات، وتغطية واسعة للتطبيقات، وحلولًا مرنة للمصنعين الأصليين. ليهوي يُجسّد هذا التوازن: قوة كامينز الأصلية بتكلفة تنافسية، مع إمكانية التخصيص والدعم الذي يُضاهي الموردين التقليديين. تحقق من أي مورد من خلال الشهادات وعمليات التدقيق في المصنع والتحقق من المراجع قبل التعاقد. الشريك الصيني المناسب لشركة كامينز يُصبح رصيدًا طويل الأمد لقوة موثوقة.

 

التعليمات

كيف يمكن التحقق من مورد مولدات Cummins في الصين؟

تحقق من شهادات ISO 9001 و CE، واطلب تقارير تدقيق المصنع، وتأكد من مطابقة الأرقام التسلسلية للمحرك مع كتالوج Cummins. اطلب سجلات اختبار التحميل قبل التوقيع.

هل بإمكان الموردين الصينيين تقديم تكوينات مولدات كهربائية مخصصة وفقًا لمتطلبات الشركة المصنعة الأصلية؟

نعم. يمكنك تحديد ماركة المولد الكهربائي، ونظام التحكم، ونوع الغلاف، ووضع العلامات التجارية الخاصة. ليهوي يوفر رسومات ثلاثية الأبعاد للموافقة عليها قبل بدء الإنتاج.

ما هي الضمانات والدعم الفني التي يمكنك توقعها؟

ابحث عن ضمانات متعددة السنوات مدعومة بالتأمين وأرقام تسلسل المحرك. ليهوي يقدم ضمانًا لمدة 5 سنوات مدعومًا بقسطرة PICC بالإضافة إلى وثائق خدمة متعددة اللغات ومهندسين متخصصين في الحسابات.

اتصل بنا

NO.2 XIAHE ROAD GANZHE STREET,MINHOU COUNTY,FUZHOU FUJIAN CHINA

+86 059122071372

info@lehuipowerfactory.com

اشترك

من فضلك تابع القراءة، ابق على اطلاع، اشترك، ونحن نرحب بك لتخبرنا برأيك.

إرسال
facebook linkedin youtube

حقوق النشر @ 2026 LEHUI (FUZHOU) INTELLIGENT EQUIPMENT MANUFACTURING CO., LTD كل الحقوق محفوظة. الشبكة المدعومة

خريطة الموقع /المدونة /Xml /سياسة الخصوصية

اترك رسالتك

اترك رسالتك
عزيزي العملاء، أخبرنا باحتياجاتك. نحن نحاول أن نقدم لك أفضل الحلول.
إرسال

وطن

منتجات

whatsApp

الاتصال